психотерапевт

14:27 13-11-2009 / Ирина / Приморский кр, г, Фокино, обратиться

Здравствуйте! С 18 лет практически не сплю,т.е. примерно, с 2 ночи начинаются гал-ции (не слуховые),носят агресивный хар-р, мне в марте будет 40 лет,шизофр-я исключена неоднократно. Аналогия наблюдалась у всех родственников по мужской линии. Пошла к неврологу прописали лек-ва не совсем совместимые с моей тахикордией страшненько.....

Ответы

# 16:12 13-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,а в чем проявляются ваши агрессивные галлюцинации?
# 11:34 14-11-2009 Ирина, обратиться
Все это может иметь абсолютно разные формы...(черное тряпье,сетка,иглы,метал-ие штыри ) причем направлено это может быть в сторону спящего мужа, либо столб света,иногда чужие лица ,цифры..много чего(это с открытыми глазами). Но хуже всего за 20 лет я видела "это" раза 3-4 раза во сне т.е. спала, "без личины" это можно назвать сгустком отрицательной энергии,после такого молчу т.к. если открою рот начнется истерика молчу по несколько часов.В общем мне это все здорово мешает ,мама говорит ,что к 50 годам проходит у всех само (ха-ха,кто дожил) Извините, с шутками легче к этому относиться. В роду слабостью ума никто не страдал.
# 12:37 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,вы пишите щизофрения исключена. А какие диагнозы вам ставили врачи? Вы у психиатра были?
# 17:44 15-11-2009 Ирина, обратиться
Конечно была,у платных и бесплатных.Выглядет это так:"Попейте амитриптилин,новопассит это влияние стрессов,вы впечатлительный человек.(это действительно так)" Т.е. нет заболевания нет диагноза.Только сейчас неврологом назначен рексетин,сонапакс и т.д.+мрт и энц-ма, но моего отца обследовали на тот же предмет и без результатов списали на годы В.О.В.,концлагерь-логично. Я через такое не проходила,понимаю,что порог чувствительности к заболеваниям у всех индивидуален+ наследственность.Склонна думать,что некоторые псих-ры сами готовы вернуться к язычеству,такой человеческий фактор.Да,я и устала уже от всего тоже,лиш бы деткам не передалось,надо отследить это внимательно.Спасибо за Ваше внимание,может Вы встречали что то аналогичное?
# 19:45 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, конкретно такое не встречала... Но у всех свои истории..
Но вы написали, что отец был в концлагере... А все что вы описали: черное тряпье, сетка, иглы, метал. штыры - вполне мог видеть и проживать ваш отец в концлагере... Ваши переживания могут быть "перенятями", т.е. вы этого не переживали, но испытываете из солидарности с отцом и любви к нему. Я бы вам рекомендовала поработать с этим при помощи метода расстановки по Б. Хелленгеру. Если дело в этом, симптомы уйдут...Вы в каком городе живете? Если в Москве, могу проконсультировать
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 05:39 16-11-2009 Ирина, обратиться
К сожалению,вариант с "перенятием" можно вычеркнуть,мой дед страдал не меньше,и сын моего отца от первого брака тоже.Люди привыкают ,на сколько это возможно,просто вырабатывается модель поведения она не универсальна,я уязвима ,но это не самое страшное,приаритеты в жизни другие и слава богу.А живу я на дальнем востоке.......
# 13:21 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,"перенять" можно и от далеких пра-пра-родителей... Зайдите на сайт по поводу расстановок почитайте материалы психологов.
Посмотрите здесь популярные статьи http://hellinger.ru/h-about.html
Особенно,Дьячков Д. "История рода и тайны семьи", Дьячков Д. "Нужна ли мне чужая ноша" . Хотя все остальные тоже...На дальнем востоке, тоже могут быть психологи, использующие этот метод в работе
# 14:37 16-11-2009 Ирина, обратиться
Ну, вот это уже что то новое и конкретное,хотя метод ,видимо,новенький,искать владеющих специалистов будет трудно.Это практически невозможно.СПАСИБО! Я попробую начать сама, хотя бы почитать.А это сродни мышечной памяти? Ведь род у нас репрессированный,расстрелянный, но дед до расстрела страдал этим недугом .В общем ,есть направление,будем работать!
# 08:17 18-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, раз род реприсированный , расстрелянный -это очень похоже на то...Это могло начаться за много поколений до деда...Метод в Росии лет 8. Уже много специалистов обучилось. Но здесь будьте аккуратны, некоторые не окончили целиком курс, а только ознакомились с методов. Вам нужен человек прошедший 1-2 годичную программу по расстановкам...
# 10:55 18-11-2009 Ирина, обратиться
В нашем городке таковых нет.Жаль, что нет тренинга(самостоятельного),хотя.так и вред недолго нанести.
# 21:25 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, нет самостоятельно к сожалению не получится...