психотерапевт

00:26 15-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что означает заключение: "Иритативные изменения в стволе головного мозга"? На сколько значимы эти изменения? Понимаю, надо у невролога спрашивать, но там нет специалиста.

Ответы

# 12:16 15-11-2009 Аноним, обратиться
эта хрень у 90% населения.Не страшно.
# 23:38 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Там - это где? Ирритативные изменения в чем? Какое обследование? Маловато информации.
# 12:22 18-11-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
там, это здесь, в разделе"невролог". ээг делали и такое заключение было
# 15:44 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что сказал невролог? Спросите у него что это значит и что с этим делать. Ирритация - это раздражение. Что-то раздражает мозг и в нем есть изменения. У всех есть какие-то изменения в мозге. Если они не мешают вам жить, то не стоит заострять на них внимание.