психотерапевт

12:11 15-11-2009 / ТОЛЯ Николаич… / 0, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у моего деда бессонница, не спит до 6 утра. Раньше врач назначал ему фенозепам, затем нозепам...теперь в аптеках без рецепта нозепам не продают, а врач видимо деду больше не прописывает. А он без него уже не может заснуть и требует нозепам. Мой отец говорит. что от этого нозепама могут при побочных действиях отняться ноги, а дед как раз стал жаловаться на ногу. Что нам делать??? Чем заменить нозепам, при минимальных побочных действиях, но так чтоб и бессонница прошла??? СПАСИБО!!!

Ответы

# 12:19 15-11-2009 Аноним, обратиться
к лечащему врачу
# 12:40 15-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ТОЛЯ Николаич…,к препаратам фензепамовой группы есть привыкание. Нужно обратиться к лечащему врачу, чтобы подобрали другой препарат