психотерапевт

22:59 15-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, я заболела 1.5 г.назад. Мне 34 г. Началось с того, что не могла вставать с кровати, в голове происходило что-то странное, как-будто я приняла несколько таблеток снотворного. Голова не кружилась, но ясности в ней не было. Еще можно описать это - будто я сильно пьяная. Положили в больницу, капали...Препаратами для сосудов, точно не помню, вроде трентал...Потом выписали без улучшений. Ездила в разные клиники, можно сказать, проводили надо мной опыты различными препаратами. Приняла препараты за этот период: бетасерк, паксил, атаракс, пантогам, имован, вольтарен, клоназепам, мильгаму, когитум, фенибут, тенотен, глутамевит, эссенциале, афобазол, грандаксин, сермион, фенотропин, ноотропил....Заработала проблемы с желудком- эзофагит, рефлюкс, дауденит, гастрит. Сейчас конечно хожу сама, но мозг у меня спит. Как-будто я не спала 4 суток и уже отключаюсь от переутомления. И ощущение, что в голове что-то едет, чувствую, что иногда глаза начинают косить. Живу из последних сил. Детей надо растить. Анализы крови почти год в таком виде: Глюкоза 5.3 (норма 4.1 - 5.9), гематокрит 30.6 (35-45), гемоглобин 9.8 (11.7-15.5), эритроциты 3.8 (3.8-5.1), MCV (ср.объем эритроц) 80.5 (81.0-100.0), MCN (ср.содерж.Нв в эр.) 25.8 (27.0-34.0), МСНС (ср.конц.Нв в эр.) 32 (32-36), тромбоциты 229 (150-400), лецкоциты 3.8 (4.50-11.00), нейтрофилы (общ.число) 38.3 (48-78), лимфоциты 47.3 (19.0-37.0), моноциты 9.7 (3.0-11.0), эозинофилы 3.5(1.0-5.0), базофилы 0.7 (меньше 1), соэ 6 (меньше 20), протромбин 110 (78-142), МНО 0.95. Может кто-нибудь мне помочь? Устала от этого дурацкого состояния. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 16-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странная ситуация. Информации много, но ничего толком непонятно. А с чего она началась? После чего заболели?
# 15:53 17-11-2009 Елена, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе. Сказать точно, с чего у меня это началось не смогу, не помню. Было как-то, что я во сне резко повернула голову к ребёнку и после этого не могла долго пошевелиться. Месяц потом шея болела. А еще у меня была бессонница, ложилась спать и всё обдумывала разные дела...Мозг как компьютер работал, выключать его не умела. Наверное месяц я так дремала, непогружаясь в сон. И каждый день чувствовала себя хуже и хуже. Дошло до того, что выходя из дома чуть не упала в обморог, сначала всё было в белом свете, очень ярко, с какими-то спецэффектами. Объяснить сложно. Но когда мне давали снотворное, чтобы я спала, его действие еще больше усиливало то, что у меня происходило в голове, только через какое-то время я засыпала. Т.е. каждую минуту ощущала себя как-будто под воздействием таблеток. Дурман в голове. Будто живу в аквариуме.