психотерапевт

13:16 16-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я лечусь от невроза уже около месяца (пью амиттрипт, нозепам, сонапакс; пила еще элениум) так вот где то неделю назад появилось ощущение во рту, как будто слой кожи сняли или вроде привкуса крови. И не проходит. Может это быть из-за таблеток? в желудке тоже какой-то дискомфорт. Не хочется жаловаться своему врачу, мне как -то показалось, что она мне не доверяет, на последнем приеме я пожаловалась, что изменений мало. Она мне назначила другие препараты - мне не лучше. Сказала: явиться через 14 дней! А мне уже сейчас хуже стало. Такое чувство иногда, будто бетонной плитой придавило - не вздохнуть, не шевельнуться..... Это я отвлеклась))) извиняюсь. Вобщем вопрос в том, на сколько подобные лекарства вредны для желудка, и из-за них ли у меня что-то со слизистой во рту?? спасибо

Ответы

# 19:29 16-11-2009 Olenka, обратиться
отменить препараты и обязательно сообщить об этом врачу
# 20:30 16-11-2009 Аноним, обратиться
и ещё добавлю - кожа во рту как онемевшая чуть-чуть
# 23:31 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Идите к доктору как только сможете. Ваши симптомы - это прямое показание для того, чтобы к нему пойти. Не надо ждать 14 дней.