психотерапевт

14:25 16-11-2009 / Максим / 0, обратиться

Добрый день!
У меня очень сильная привязанность к человеку, я прожил с ним год. Теперь она меня разлюбила и ушла, из-за всего у меня дипресия, нервные срывы, ничего не хочется., хотя сам понимаю, что сам загнал себя. Как облегчить любовную привязанность, что посоветуете?

Ответы

# 14:49 16-11-2009 Катерина-гость…, обратиться
Поэтому и советуют (християнские законы) не жить вместе до брака, и не только потому что это грех, но и потому, что возникает большая привязанность, но в то же время данный союз не скреплен семейными узами, то сожители считают, что они могут выйти из этого союза когда хотят (пример вашей девушки). Впредь старайтесь с похожие ситуации не входить. Друг друга узнать и получить удовольствие от встреч можно и без совместного проживания до супружества.
# 14:53 16-11-2009 Аноним, обратиться
Максим,только погоревать и попереживать--больше никак,Любовь останется в вашей памяти---без этого жизнь бедна и скудна.Все у Вас будет впереди и новые встречи и новые знакомства,ведь правда?
А такая ситуация должна привести Вас к мысли : А почему?
Повод для размышлений у вас есть--Удачи Вам,
# 19:27 16-11-2009 Olenka, обратиться
Жизнь продолжается!!!У меня похожая ситуация....мы были вместе 3 года...разошлись в разные стороны с любовью в сердцах...уже больше года живем врозь...я даже сменила № телефона,чтоб не ждать его звонков,он мне часто снится....НО,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Желаю Вам удачи!!!!
# 23:24 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пройти все стадии потери. Отрицать, принять, позлиться, пострадать и перестроить свою жизнь и жить дальше.
Что вам мешает в вашей душе расстаться с этой женщиной?
# 15:27 18-11-2009 Максим, обратиться
Сильная привязанность, воспоминания прошлого, мне даже это снится. Само понимание, что тебя разлюбили, боль за то, что человек который был самым родным и близким год, за какую то неделю стал самым чужим и прохожим.
Мне трудно перестроиться на новый образ жизни, я просто не знаю как проводить время, да и мне нескем его проводить, дом-работа-раблта-дом. В первую очередь я потерял друга, собеседника.
# 15:32 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас значит то, что вас разлюбили? Что вы думаете на счет обсуждения этих чувств с психотерапевтом очно?
# 21:56 20-11-2009 Максим, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,

Для меня это предательство. Я просто не могу понять как так может быыть.....понимаете для меня больно то что я люблю человека которого уже никогда не прощу наверно я даже ненавижу уже. Больно то что как можно растоптать и унизить того с кем ты был одним целым....

Что в Вашем понимание очно? придти к Вам на прием?
# 22:12 20-11-2009 Максим, обратиться
Я живу в Москве. Понимаете я уже иду на такие поступки что просто не узнаю себя. За 25 лет я никогда не любил и был полным эгоистом. Мой эгоизм и сейчас проявляется что я не могу отпустить и забыть....но мне не хватает того времени, тех вечеров и выходных. Это наверно как наркотик....я идиота делаю из себя, постоянно названиваю, могу и гадостей наговорить. Сам себя не узнаю.
# 17:45 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Максим,
успокойтесь время дикое и нужно как то варировать
если еще трудно пишите разберемся