психотерапевт

18:26 16-11-2009 / Тая / 0, обратиться

Здравствуйте!У меня часто появляются мысли что со мной что то не так, частые перепады настроения, депрессии. Часто не понимаю для чего живу, не могу найти цель в жизни. С детства у меня желание посетить морг, какой то нездоровый интерес к душевнобольным, самоубийцам и наркоманам, но не в реальной жизни, а по фильмам и книгам. Может даже пытаюсь найти в них себя. Посещали мысли о самоубийстве, но останавливала мысль о родственниках. Можно ли провести какие то тесты на адекватность?

Ответы

# 18:47 16-11-2009 Аноним, обратиться
меньше смотрите и читайте такого рода фильмы и книги
# 19:15 16-11-2009 Olenka, обратиться
вам поможет квалифицированный врач и антидеприсанты...начните с растительных:препараты зверабоя
# 19:56 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тая,можно проанализировать ваше состояние, собрать анамнез, поставить диагноз. Для этого вам нужно очно обратиться к психотерапевту