психотерапевт

19:41 16-11-2009 / Михаил / Москва, обратиться

Добрый вечер. Я боюсь ездить в метро, идти по улице даже если со мной кто то из друзей идёт то всё равно мне тревожно, боюсь скопления толпы людей... что мне делать как побороть этот страх?
всё началось с боязни драться на улице...

Ответы

# 19:48 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,любые страхи имеют какие-то глубинные причины... ВЫ пишите, все началось со страха драться на улице, а какие стрессы вы перенесли перед этим?
# 19:57 16-11-2009 Михаил, обратиться
у меня были проблеммы с определенными людьми щас я их до сих пор не могу их встретить.. я знаю если встречу их мне будет плохо...
переживаю из-за этого. у меня появилась боязнь не только встретить их... стрессы наверно никаких только думал о том что встречу их и всё!
# 20:02 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил, зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Страхи, фобии; панические атаки; неврозы и невротические состояния...
Такие состояния эффективно лчеатся при помощи психотерапии...Специально для устранения подобных проблем мною разработана программа психотерапии"Нет паники и страхам!" (см.на моем сайте в разделе Мои программы)
Если Вы из Москвы, могу с вами поработать
-------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:14 16-11-2009 Михаил, обратиться
только встреча мне поможет? а онлайн вы ничем не можете мне помочь?
# 20:16 16-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,нужна очная работа. Через интернет работают, когда нет возможности работать со специалистом очно. Если вы не из Москвы, стоит у себя поискать специалиста
# 20:21 16-11-2009 Михаил, обратиться
я из Москвы.. сколько стоит очная работа с вами? и есть ли в городской поликлинике психотерапевт? ну всё рано я прошу вас дайте мне хоть какую нибудь помощь онлайн
# 16:50 17-11-2009 Аноним, обратиться
Правда, доктор, помогите парню хоть чуть-чуть. Видать его действительно здорово прижало. Может, на его эл.адрес, если тут не хотите?
# 23:46 17-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Михаил,я вам ответила на эл. адрес. Да, в городской поликлинике должен быть психотерапевт. Еще бесплатно можно обратиться в Московскую психологическую службу
Сайт Московской службы психологической помощи населению
http://www.msph.ru/1. Для получения консультации у специалистов Службы обязательна предварительная запись по телефону у администратора Службы (тел.8-499-173-09-09).2. Для жителей Москвы услуги Службы предоставляются бесплатно.
# 17:36 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Михаил,
нужен психотерапевт с гипнотическим уклоном поверьте как практику
таблетки вы уже попробовали