психотерапевт

19:50 16-11-2009 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. В последнее время у меня очень часто першит в горле, и очень большое слюноглотание. Иногда такое чувство как будто слюна никогда ни заканчивается. Хоть и смешно это выглядит. Это очень раздражает, когда с кем-нибудь разговариваешь, и постоянно хочется проглотить слюну. Незнаю к кому обратиться, очень надеюсь на вашу помощь и совет. Посоветуйте что-то, очень прошу!!!

Ответы

# 17:04 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала к ЛОР-врачу. Если он ничего не найдет, то к психотерапевту. Ведь у вас чем серьезнее разговор, тем больше слюны?
# 20:33 20-11-2009 Сергей, обратиться
да именно так...у меня это уже в привычку вошло, никак не могу отвыкнуть :(
# 17:12 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Сергей,
психотерапевт нужен лор ничего не найдет но классный с гипнотическим уклоном