психотерапевт

07:48 17-11-2009 / катя, обратиться

Здраствуйте такая проблема-последнее время замечаю за собой чрезмерную подозрительность к МЧ! кажется когда он ложит трубку звонит др девушке на днях назвал случайно чужим именем истерика жуткая была! После этого чувствую постояное беспокойство и головные боли еще 3 дня подряд кружится голова,что со мной?

Ответы

# 16:36 17-11-2009 Аноним, обратиться
Банальная ревность.
# 16:54 17-11-2009 Вика, обратиться
Надо с этим справляться,а иначе сами разрушите все отношения.Главное -доверие,без него отношения невозможны.Научитесь доверять человеку и увидите,что не все так плохо.
# 16:58 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У вас от чего-то вырос уровень тревоги. Сильно л у вас выражен ПМС? Возможно, это его проявления?
# 17:45 17-11-2009 Аноним, обратиться
Ну если "ложит", да еще и другим именем назвал, то это серьезно....