психотерапевт

16:42 17-11-2009 / Наташа / Челяба, обратиться

2 день уже периодически внезапно со мной происходит что-то непонятное, захватывает дух как будто нервничаю, потом вспоминаются какие-то старые события, в этот момент кажется как будто из носа пойдёт кровь (в носу какое-то щикотное состояние), хочется кого-то обнять, становится не по себе, происходит это всё секунд 20-30, после тело покалывает изнутри, становится горячо, жарко и начинает болеть живот и через минуту проходит, вчера это присходило через примерно час, сегодня началось после обеда и опять периодически происходит. Куда обратиться даж не в курсе, поэтому пишу сюда. До этого никакими растройствами не страдала.

Ответы

# 16:56 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что произошло 2 дня назад? с чем связываете такое состояние? Думаю, что нужно обратиться к неврологу, если он ничего не найдет, то к психотерапевту. В каком городе живете? Может,я смогу вам посоветовать вам специалиста или сама постараться помочь?