психотерапевт

16:48 17-11-2009 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Помогите, пожалуйста. У моей матери лет 6 назад начались серьезные отклонения в поведении. Она постоянно слышит голоса. Отвечает им, ругается с ними, хотя никого рядом нет. Невозможно находиться с ней в помещении более часа. В общественных местах появляться в месте с ней просто стыдно. Лечиться не хочет, говорит, что здорова. Пытались как-то сходить с ней к психотерапевту. Ей назначили лекарство, у которого куча побочных действий, вплоть до паралича лицевых мышц. А она еще молодая симпатичная женщина. Причем она не глупая - и вроде в умственном развитии деградации нет. Может быть, вы посоветуете клинику с действительно серьезными специалистами, в этой области.

Ответы

# 16:53 17-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете? Какая бы нибыла клиника, все равно ей там назначат нейролептики, ибо у вашей матери психоз, а он требует медикаментозного лшечения.