психотерапевт

15:52 18-11-2009 / Мария / 0, обратиться

Снотворное при старческом моразме

Ответы

# 16:04 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что?
# 16:01 19-11-2009 Аноним, обратиться
при старческом моразме больной может спутать день и ночь, потом он не знает что ему делать. вообще видов очень много. есть больные, которые вообще только и делают что спят безо всяких лекарств. если вам ваш родственник мешает жить своим поведением: везде ходит бесцельно , что-то прячет, разговаривает сам с собой, видит какие-то предметы, то, конечно, лекарства и снотворные необходимы. Как это ни больно, но лучше такому больному не будет. Будет только развитие болезни. Некоторые позже не встают с постели. Поэтому пожалейте себя, а не своего родственника. Снотворные давайте, пусть ночью спит и дает спать вам.