психотерапевт

19:17 18-11-2009 / Людмила, обратиться

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста что мне делать.6месяцев принимаю амитриптилин по 1/4 2 разав день(утро день)Начала принимать в начале июня,врач назначил пропить 2 месяца и постепенно уходить с препарата,но у меня не вышло-снижаю дозировку становится плохо.Тогда продлили приём ещё на 3 мес.Три с лишнем месяца я пропила-все было хорошо и сейчас опять пытаюсь уменьшать постепенно дозировку и снова ничего не выходит.Две недели принимала по1/6 2 раза в день-было все нормально и я даже порадрвалась,что все получается и я постепенно брошу пить амитриптилин.Но к концу второй недели я стала чувствовать ,что меня "накрывает" и я вернулась к 1/4.Что же делать?Мне теперь что пожизненно пить амитриптилин.Я хочу бросить его пить,НО КАК?Можно ли перейти с психотропных препаратов на препараты типа НООТРОПИЛ,ФЕНИБУТ и помогут ли они?

Ответы

# 14:13 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти к тому врачу, который назначил вам амиртиптилин и совместно с ним решать эту проблему.