психотерапевт

20:50 18-11-2009 / Наталия / 0, обратиться

Добрый вечер! 2 года назад я начала пить флуоксетин, по рекомендации воего врача психотерапевта, через пол года после начала курса я переехала жить в Москву, и связи нормальной с врачом нету. Недавно мы решили что пора бросать принимать флуоксетин, стала принимать препарат через 2 дня, но к сожалению мне опять становится не по себе, как будто я снова возвращаюсь назад на 2 года, опять то же состояние.... это из за того что я бросаю принимать препарат? может и не стоит тогда пока отказываться от него?

Ответы

# 00:05 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо обратится к врачу очно и обсудить это с ним. У вас есть в Москве специалист, которому вы доверяете?
# 00:05 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо обратится к врачу очно и обсудить это с ним. У вас есть в Москве специалист, которому вы доверяете?
# 00:05 19-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо обратится к врачу очно и обсудить это с ним. У вас есть в Москве специалист, которому вы доверяете?
# 16:51 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Наталия,
ДА НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ТАБЛТОЧКУ а то что годами эта таблеточка
не задаете вопрос ....это НОРМАЛЬНО???