психотерапевт

00:30 20-11-2009 / Xii / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите, можно ли начать принимать Деприм сразу после Гелариума?(принимала несколько дней)

Ответы

# 13:15 20-11-2009 Леон, обратиться
Противопоказаний особых нет.Но желательно делать небольшой перерыв,неделя - это минимум,так как эффект от предыдущего препарата будет сохранен на этот срок,если вы прошли полный курс лечения.Задавая такие вопросы надо всегда писать о сроках приема препарата,каков вообще курс лечения,какой диагноз поставлен.
# 19:43 20-11-2009 Аноним, обратиться
Издеваетесь?Это практически один и тот же препарат.
# 22:03 20-11-2009 Леон, обратиться
Как будто я не знаю,то что этот антидеп на основе звер. Эффект после повышенных доз может быть неадекватный,как и после приема в большых дозах любых антидепрессантов,поэтому так и советую.Пишите про дозы принимаемого препарата следующий раз,а то с первого раза понять сложно(может он полпачки сразу съел).Потому не издеваюсь,а пишу как есть,а передозировка при любых,даже самих простых лекарствах,могут дать серьезные осложнения,которые могут остаться на всю жизнь.Вы хоть раз бывали в больнице и спрашивали ли вас перед уколом - Есть ли у вас аллергия.Надеюсь все поняли о чем я говорю.
# 00:10 26-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно.
# 11:16 28-11-2009 Xii, обратиться
Леон, Аглая Кирилловна Датешидзе, благодарю за ответы!