психотерапевт

20:00 20-11-2009 / Med Blonde / 0, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят понические атаки после рождения ребенка. Сначала я не могла понять, что со мной происходит, думала, что болит сердце, оказалось нет. У меня проявляются все симптомы, дрожь в теле, повышенное сердцебиение, удушие (кажется, что не хватает воздуха), обморочное состояние. Я очень боюсь, что я уподу в обморок и напугаю ребенка, боюсь на долго оставться одна с ребенком.Я понимаю, что моя реакция на происходящее необоснована и пытаюсь себя успакоить, но ничего не могу сделать. ПОМОГИТЕ!!!
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 21:14 20-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Med Blonde,а помимо рождения ребенка, что еще в вашей жизни произошло? Стрессы? Какие-то проблемы?
# 23:52 20-11-2009 Med Blonde, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, были во время беременности очень боялась рожать, с мужем не очень отношения не складывались, болезнь по женски тоже после родов за гноения было плакала ужасно не могла выдержать боли потом лечения лазерной терапией после чего у меня появилось ВСД не чего не видела на прогулку выходила за подругу или за коляску держалась.Сейчас зрения нормализовалось но не до конца.
# 00:33 22-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Med Blonde,панические атаки часто возникают на фоне стрессовых травмирующих ситуаций. У вас на тот момент были сложности с мужем+осложнения после родов...Возможно есть и другие причины вашего состояния... Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитйате в разделе мои услуги/решаемые проблемы/Панические состояния;неврозы и невротические состояния;
Я написала вам о возможных причинам, чтобы состояние прошло совсем, нужно найти истинную причину и устранить. Панические атаки эффективно лечатся при помощи психотерапии. Мною специально разработана программа "Нет панике и страхам! (см. на сайте в разделе Мои программы)....
Если вы из Москвы, могу проконсультировать. Всего Доброго!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55