психотерапевт

19:36 21-11-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз "панические атаки" три месяца назад. Назначили прием золофта по 1,5 таблетки в сутки, стало полегче. Но иногда бывает депрессия. Когда она появляется мне становится страшно от того что она появляется, страшно что все становится не интересно и ничего не радует, страх одиночества. Жила одна, пришлось переехать пока к маме. Скажите пожалуйста, есть ли какие то приемы, которые помогут мне избавится или специальная литература где описаны данные приемы, т.к. всю жизнь лекарства пить не собираюсь. За эти три месяца бросила все вредные привычки, хожу на массаж, т.к. у меня еще и шейно-грудной остиохондроз. Приступы удушья, судороги,сердцебиение, обморочные состояния прошли, только беспокоит по утрам подавленное настроение и мышечное напряжение. Я очень хочу поправится, помогите пожалуйста.

Ответы

# 01:11 22-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Яна,чтобы избавиться от приступов ПА нужно найти причины вашего состояния и устранить... Таблетки снимают симптомы, но не устраняют причины... В работе с ПА эффективно используются методы психотерапии... Специально для этого мною разработаны программы Нет панике и страхам, Прощай невроз (см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы)
Если вы из Москвы, могу с вами поработать. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55