психотерапевт

19:59 21-11-2009 / Аня, обратиться

Меня всё время тошнит, временами болит голова... Диагноз ставили психоз (точно не знаю).. Лечилась год назад в больнице и было всё нормально. Вот уже вторую неделю тошнит и напрягают резкие перепады настроения которые не могу контролировать. 15 минут нормально, 15 плохо... Происходит это очень быстро не зависимо от ситуации. Когда нормально чувствую прилив сил и настроение, но это резко меняется..появляется жуткое настроение с сильной головной болью и тошнотой. Делаю поступки от которых потом сама в шоке. Во время плохого настроения мысли о суициде, и когда это проходит минут через 15 становится непонятно и страх что по глупости могу это сделать. В еде не ориентируюсь..бывает хочется сладкое, и когда съем что то сладкое начинает тошнить ещё хуже..потом думаю зачем съела то, от чего противно.. Чувство в себе нескольких личностей. Не в состоянии даже выйти из дома, т.к. меняется настроение и общее состояние. В больницу не хочется ложиться.. Из лекарств галоперидол.
Раньше такого состояния никогда не было, и в больнице лечилась с совсем другими симптомами..

Ответы

# 01:13 22-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аня,если не хочется в больницу, можно очно обратиться к психиатру... В любом случае, нужно принимать срочные меры, мысли о суициде -очень серьезно!