психотерапевт

20:35 21-11-2009 / ЕКАТЕРИНА… / МОСКВА, обратиться

Всю жизнь,сколько себя помню,очень боюсь оставаться дома одна.Уже такая взрослая,а боюсь до истерики! если остаюсь одна дома ночью,то сижу в интернете,не сплю до утра и не выхожу из комнаты.А иногда,если совсем жутко,уезжаю ночевать к матери. Страшные фильмы не смотрю,не читаю мистику,но боюсь не людей,а что то типа«бабаек и мертвецов»Каждый шорох в пустой квартире сводит меня с ума! А когда все тихо,я очень боюсь что сейчас услышу какой нибудь шерох,или увижу тень и тогда хана...Когда мне НЕ страшно,то я очень боюсь что мне станет страшно.Я здравомыслящая,в сказки не верю,но все равно....Я страдаю от этого,это приносит массу неудобств.

Ответы

# 21:17 21-11-2009 Ekaterina, обратиться
Здравствуйте. Со мной происходит тоже самое, иногда такое ощущение, что я щас вот повернусь и кого увижу, какое то нечто и что я буду делать даж и не знаю и сплю до сих пор со включенным светом в ванной, так чтоб свет в комнату попадал. А Вы попробуйте святой водой побрызгать в комнате, может легче станет. И этот страх интересно появляется вечером или ночью когда на улице темно.
# 22:50 21-11-2009 Лена, обратиться
Девочки у меня тоже самое..........кошмар я вся измучилась!
# 09:04 22-11-2009 Александр…, обратиться
Три девицы на www.03.ru темноты боялись,
Страхи вспомнили свои,друг другу доверялись,
"Страшных фильмов не смотрю"-одна говорила,
"Со включённым светом сплю!"-другая ей вторИла,
"Я измучалася вся"-третья отвечала,
Лишь с мозгами им сама природа подкачала,
Зря святую воду льёшь,чудо молодое,
Не поможет от фобий и мазь от геморроя,
Чем ночами в ванной свет жечь,кормя Чубайса,
Ты найди специалиста да схвати за яйца,
Да скажи:"Мне помоги,доктор,поскорее,
Если дома никого-я совсем зверею:
В интернете до утра дурою сижу я,
Из комнаты не выхожу,писаю в кастрюлю!
А накатывает жуть-к маме уезжаю,
В общем,в страхе до утра ежиков рожаю".
И ответит тебе спец:"Дело-поправимо!
Твой фобический невроз выбьем,как перину.
Есть лекарства и гипноз,тренинги любые,
Лишь желание к работе проявляй отныне!"
# 09:13 22-11-2009 Аноним, обратиться
P.S.Благодарю за вдохновение.Рекомендация-реальна.Можно к психологу,но только очно.
# 17:13 22-11-2009 ЕКАТЕРИНА…, обратиться
АЛЕКСАНДР ВСЕ КОНЕЧНО СМЕШНО,НО ТАК ТЯЖЕЛО С ЭТИМ ЖИТЬ! У МЕНЯ МУЖ ПРОПАДАЕТ НА РАБОТЕ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ВРЕМЕНИ,ВОТ И РАБОТАЕТ СУТКАМИ В КВАРТИРЕ ВСЕ ,ЧТО МОЖНО,ВСЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ,МУЗ.ЦЕНТРЫ,КОМПЬЮТЕРЫ,ЗА СВЕТ ВООБЩЕ СКОРО БУДЕМ ПЛАТИТЬ МИЛЛИОНЫ,Т.К. ОН ГОРИТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ НЕ ВЫКЛЮЧАЯСЬ СУТКАМИ!БОЮСЬ,ЧТО КТО-НИБУДЬ ПОКАЖЕТСЯ ИЗ-ЗА УГЛА,ИЛИ ЧТО-ТО СКАЖЕТ!СИЖУ ВСЕГДА В ЗАКРЫТОЙ КОМНАТЕ,В ТУАЛЕТ ТЕРПЛЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО,ПОКА НЕ ЗАКАПАЕТ,А ПОТОМ ЛЕЧУ СЛОМЯ ГОЛОВУ ТУДА И ОБРАТНО! КАК Я УСТАЛА ТАК ЖИТЬ!НЕ МОГУ НИЧЕГО МУЖУ ПРИГОТОВИТЬ,ПОКА ОН НА РОБОТЕ,ЖДУ ПОКА ПРИЙДЕТ И НАЧИНАЮ ПОТОМБЕГАТЬ ПО КУХНИ СЛОМЯ ГОЛОВУ!
# 19:39 22-11-2009 Александр…, обратиться
ЕКАТЕРИНА…,
Скажем так,мне это совершенно не смешно-непонятно одно-почему лечиться не стали?С этими делпами обращаются еженедельно,только надо идти именно к врачу(психотерапевтьу или психиатру)и именно очно.На скайп и подобную ню в данном случае надежды мало.
Аглая К.обычно рекомендует в Москве следующих коллег:
Ирина Лопатухина 7431539

Илья Стародубцев +79164771282

Олег Ивашин +79161142059
Дерзайте!
# 20:12 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Екатерина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить дополнительно оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.
# 09:11 25-11-2009 Александр…, обратиться
Что и требовалось доказать:жалобы с отказом от помощи.
Ждали,что по головке погладят.
# 15:10 25-11-2009 ЕКАТЕРИНА…, обратиться
ОЛЬГА Я ПИСАЛА УЖЕ НА ЭТОТ САЙТ,К СОЖАЛЕНИЮ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! А ИДТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ Я НЕ МОГУ,ТАК КАК НА РУКАХ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК!!!
# 17:26 25-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 20:04 26-11-2009 Ольга, обратиться
Я уточняла, на сайте http://marketcaso.com/doctor.html в настоящее время действительно нет специалиста, который может Вам помочь. Я не врач, поэтому советы давать не могу, но думаю Вам просто надо почитать о природе страхов, чтоб Вы понимали механизм этих процессов, может быть здесь: http://fobiy.narod.ru/ или просто введите в поисковой строке любого поисковика "природа страха" .