психотерапевт

03:33 22-11-2009 / марина / 0, обратиться

Здравствуйте.
после смерти близкого родственника (4 месяца назад) беспокоит душевное состояние. апатия чередуется с повышенной возбудимостью, мучают повторяющиеся сны (связанные с этим человеком,очень яркие и реалистичные), появилась подозрительность к домашним,навязчивые мысли. не могу слушать разговоры о болезнях - тошнит, кружится голова, теряю сознание. очень часто находясь в людных местах - паникую (шум в ушах, рябит в глазах, сбивается дыхание, холодеют руки). уже пару недель бессонница. сейчас состояние неважное - постоянно рассеянное внимание, речь сбивчивая, ничего не хочется. в обществе близких мне намного лучше, но они не могут постоянно находится рядом.
боюсь обращаться к врачам. до 17 лет иногда бывали галлюцинации,но я никому об этом не говорила. сейчас мне 20. к чему бы это все?

Ответы

# 01:02 24-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему, так вы переживаете острое горе. А кто умер? Как вы это переживали?