психотерапевт

21:24 23-11-2009 / Мария / Москва СВАО, обратиться

Добрый день. Ищу психотерапевта для лечения "панической атаки". В СВАО. Индивидуальное лечение. Если кто-то есть отзовитесь или порекомендуйте пожалуйста специалиста. Заранее спасибо

Ответы

# 22:33 23-11-2009 Ирина, обратиться
Мне самой нужно... Боюсь выступать передь людьми и даже во время обыкновенных рабочих встреч..Паникую страшно, что едва слова выговариваю.. Бледнею и краснею- Помогите !!!
# 23:59 23-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, я принимаю в двух местах на менделеевской и на свиблово...С паническими атаками работаю. Панические атаки- психосоматчиеское заболевание, связанное с психологическими проблемами и страссами. Могут проявляться внезапно начинающееся беспокойство, страх или ужас, часто ассоциирующееся с чувством неминуемой гибели. Во время этих приступов могут присутствовать разнообразные симптомы. Чтобы от этого состояния избавиться, нужно найти причины его запускающие и устранить. Специально для этих целей мною разработана программа Нет панике и страхам(См . на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам). Вы можете связаться со мной по телефону и задать любые интересующие вас вопросы.
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 00:10 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина, любые страхи и публичных выступлений, связаны с какими-то гдубинными причинами...Чаще всего это какие-то стрессы, травмирующие психику ситуации, тяжелые жизненные события, сложности в отношениях с родителями... Нужно разбираться в чем причины... Обычно такие страхи проходят совсем. Для этого эффективным способом является психотерапия. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Страхи, фобии; Панические атаки; неврозы и невротические состояния. А также мои программы Нет панике и страхам, Прощай невроз (См. в разделе Мои программы)
Если, вы из Москвы, могу проконсультировать.
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 04:08 24-11-2009 Ирина, обратиться
цитата врача: ""Обычно такие страхи проходят совсем. ""

Очень надеюсь, а то у меня это уже давно. Я не из Москвы, но посморю ваш сайт
# 16:58 24-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина,это не цитата, это правда, от невротических страхов можно полностью избавиться... Поищите специалиста у себя. Удачи!
# 21:23 24-11-2009 Мария, обратиться
Спасибо за ответ. Дело в том,что у меня панические атаки связанные с транспортом (у меня приступ начинается в транспорте) поэтому я сейчас воздерживаюсь от поездок и с этим связанна моя проблема,если бы её не было я бы нашла давно врача и поехала. Поэтому ищу что-то рядом с домом,может кто-то с выездом на дом работает, мне 24 года и моя проблема очень для меня серьёзна она отравляет мне жизнь. Поэтому это крик о помощь своего рода. Спасибо.
# 00:51 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А в каком транспорте у вас возникает приступ? Где конкретно вы живете?
# 11:42 25-11-2009 Мария, обратиться
Я живу в Медведково, приступы начинаются в автобусе при большом скоплении народа (в пробке, в метро также при большом кол-ве народа) Ирина Ивановна не могли бы Вы дать мне свою почту эл, или ICQ, скайп?
# 16:31 25-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария,я вам написала, что принимаю в сиблово. Это же совсем рядом... Возможно кто-то из близких может вас сопровождать или привести на машине... Подумайте...
эл.почта: irina-khazhilina@yandex.ru