психотерапевт

14:27 27-11-2009 / Виктория…, обратиться

Доброе время суток! Помогите мне пожалуйста расстаться с мужчиной-любовником!!! Прошу не кидать в меня тухлыми помидорами, я понимаю, что вляпалась сама и винить некого, я просто хочу избавиться ото всего, что было в моей жизни целый год!!! Предыстория: год назад были большие проблемы в семье с мужем, полное непонимание, скандалы. Устала. Появился мужчина старше на 12 лет (муж младше на два года) (мужчина женат), стал оказывать знаки внимания. В то время мне именно этого не хватало, не секса, а именно внимания мужчины к женщине. Завязался роман. Мужчина не обеспеченный. Его доход меньше моего (мой интерес был не меркантильный, мне хотелось ласки и понимания). Завязались отношения. Длились год, потом расстались по моей инициативе. Встречались до расставания1 раз в 1-2 месяца. В течении недель предшевствующих встречам просто созванивались. (в основном он, я старалась не навязываться). Вместе практически время не проводили, даже за разговорами. Он встречался только когда был секс. Меня это стало напрягать т.к. я поняла, что кроме пастели ему ничего не нужно (да он и не скрывает). Он очень помешан на нём. Говорил мне, что любит жену, спрашивал люблю ли я мужа. Я не отвечала. Меня это обжижало. Если любит её, то мне-то зачем говорить, скажи ей! С женой уже год не спит. Расстались потому, что на даче у своих друзей он опять сказал, что любит жену. Я была готова провалиться на месте. Мне было обидно не то, что он её любит, а что он при мне своим друзьям это говорит. Сказал бы без меня. Я обидилась. Он перестал звонить.В общем расстались на 2 месяца. Мне было очень плохо. Я не понимаю люблю его или нет. Может это зависимость какая-то? В итоге я вернулась. Прошёл месяц со дня возвращения. Внимания с его стороны никакого, только пастель. Я чётко понимаю, что без чувств мне секс не нужен. Предложила вчера встретиться ему. Говорю освободишься в обед - позвони! Он не позвонил. Я ждала хоть какогото ответа (да/нет.) Написал вечером как ни в чём не бывало о своих делах. Я поняла, что не могу встречаться только из-за пастели. Хочу уйти. Навсегда. Как? Как всё забыть? Как выкинуть свои эмоции и переживания. Он мне нравится, но так я не могу встречаться.

Ответы

# 15:50 27-11-2009 Аноним, обратиться
Виктория…,анектот на эту тему , муж жене говорит:
-Любима, как я по тебе соскучился!
-Почему ты меня называешь любимой, ведь ты мне изменяешь?
-поэтому и любимая, а если бы не изменял,то называл бы Единственной.