психотерапевт

20:46 27-11-2009 / Аноним, обратиться

Скажите, правда, что смесь боярышника,валерианы пустырника, спиртовая настойка, помогает при неврозах, успокаивает(15-30кап). Мне терапевт посоветовала. Всегда считала, что подобное лечение как-то не серьезно. А тут сама доктор говорит, что пьет, и ей помогает!

Ответы

# 22:46 27-11-2009 Аноним, обратиться
Корочка хлеба тоже поможет несколько утолить голод,но накормить голодного-никогда.Серый доктор в данном вопросе,серый совет.При неврозах необходимо комлексное лечение,данный совет-всё равно что лечить 2 стадию сифилиса зелёнкой.