психотерапевт

21:25 27-11-2009 / аня, обратиться

Здравствуйте, я очень напугана. С трех лет страдаю нервными тиками, сейчас мне 22, никогда меня особенно не беспокоили, но и не проходили никогда. Сейчас чувствую, что тик мигрировал на дыхание, дышу с трудом и неровно (на каждый четвертый вдох делаю три маленьких вдоха, и еще некоторые вообще не втягивая воздух, приэтом за каждым странным вдохом дергается левый бицепс отчего я и пришла к выводу, что это тик) из-за этого мне в целом плохо: я страшно утомилась, и мне не по себе. Как можно прекратить это? Или перенаправить тик на другую часть тела?

Ответы

# 22:42 27-11-2009 Аноним, обратиться
" Или перенаправить тик на другую часть тела?"-так и хочется подсказать,на какую именно:)
# 23:40 27-11-2009 Аноним, обратиться
аня,ищите бабушку!
# 13:36 28-11-2009 аня, обратиться
Я не хочу искать бабушек, мне нужен совет профессионала, а не шаралатана, которому что-то надуло, и после этого он думает, что может порчу снимать...