психотерапевт

01:45 28-11-2009 / Павел / 0, обратиться

Здравствуйте.Расскажу вам что со мной произошло. Купил я месяц назад в интернете какую то легальную траву(называлась она Chilin xxx).До этого времени ничего вообще не употреблял, и вот однажды я решил его попробовать, сделал 3 больших тяги причем на голодный желудок.И со мной произошло что то страшное.У меня сильно закружилась голова, сильная головная боль, всё пересушило,как будто я высых,адско застучало сердце, пропало чувство реальности, дышать я мог только полной грудью, если пытался обычно дышать становилось вoообще невозможно.тошнило.я пошел на улицу,стоять на месте я не мог,так как голова вообще разрывалась и кружилась ещё сильнее, пришел друг мы пошли гулять на воздухе и если бы я на него не облокачивался то идти я не мог бы,потому что всё адско кружилось и потерял чувство реальности и всё размылось.Потом у меня было неменее конечностей на несколько минут и судороги.Я уже попрощался с жизнью если честно сильнейший стресс.Потом неменее прошло вроде, все сердце успокоилось, только осталась головная боль и головокружение как бы.После этого я 2 недели ходил с больной головой(боль в висках онеменее головы как бы такое было) и меня шатало легкое чувство нереальности как бы, головокружение также.И вот уже месяц я не могу придти в себя у меня постоянные головные боли височной области, постоянно неврозы, страхи что я умру, тахикардия.Обращался к неврологу он говорит что это панические атаки ВСД и ещё что то.НАзначал мексидол,грандаксин ничего не помогает, но я знаю что это не так что со мной произошло что то серьёзное, типо инсульта или ещё чего.Подскажите мне пожалуйста к кому обращаться, какие делать диагностики что делать, а то я так уже не могу, постоянные страхи и боль в виска, и легкое головокружение, шаткость,сердцебеение. А вот ещё что сделал МРТ головного мозга сказали что все нормально.Извините пожалуйста что так сумбурно просто состояние такое, прошу помощи очень.

Ответы

# 02:57 28-11-2009 Аноним, обратиться
девушка здесь писала похожее:

Здравствуйте! мне 18, и я покурила арома-микс (в чем раскаиваюсь, ведь даже сигареты не курю), было плохо, не отпускало часов 6, были судороги (в основном ног), потом на протяжении 3х дней это повторялось и была сильная слабость еще неделю, не выходила из дома, пила огромное количество воды. В течение этой недели было сильное сердцебиение, панический приступы, постоянно разговаривала с друзьями, чтобы меня успокоили..Прошел месяц, но ситуация такова: - боль в области груди, боль при вдохе, учащенное сердцебиение, ... Периодически все нормально, когда об этом не думаю..Болит шея, болела спина (), очень часто болит голова, кажется, что у меня жар, хотя температура нормальная.

Врач посоветовала обратиться к психотерапевту по месту жительства