психотерапевт

11:22 28-11-2009 / Николай / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня уже давно наблюдается синдром панической атаки. Каждый день она происходит, примерно 4-5 раз за день. Все потому, что постоянный склоки в семье, отец алкоголик, мать постоянно на меня кричит и даже когда я ей все симптомы рассказал и дал почитать про этот синдром ПА она ничего не захотела слушать и всё равно продолжает меня изводить своими криками, после которых я долго не могу отойти.
Хотел обратиться в свою поликлинику к психотерапевту, он всё время в отлучке, то болеет, то его нет. В общем попасть к нему не могу, а кажется, что ситуация всё накаляется и создаётся фобия, что вот-вот будет какой-то срыв и будет со мной какая-то неприятность. Что делать вообще не знаю. Помогите!!!

Ответы

# 22:52 29-11-2009 Ольга, обратиться
Николай держитесь, это все лечиться, я сама через это прошла. Вам срочно нужна помощь психотерапевта... Вы должны с начало пойти в свою поликлинику и Вам должны дать направление в райеную больницу, по моему она называется для пограничных состояний... По разным районам она идет под разными номерами, это Больницы от государтва, бесплатное лечение и хорошие проф., психологи консультанты ... Скорее всего Николай это у Вас сложилось из за проблем внутри семьи... поверьте это только ваше воображение, что с Вами что то случиться на самом деле ничего не произойдет, ВЫ здоровый молодой человек... Ну шалят нервишки, в наше время это все лечится... не откладывайте до завтра, без лечения симптомы только увеличиваются и не пейте алкоголь... УДАЧИ
# 12:24 30-11-2009 Николай, обратиться
Спасибо вам большое за ответ. Алкоголь я не употребляю вообще. А вот на счет больниц ни разу не слышал про такие, невролог тоже о них не говорила, только про психолога нашей поликлиники. Спрошу...
# 16:11 01-12-2009 тАТЬЯНА, обратиться
ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПОЛ-КА 223, НА КИТАЙ-ГОРОДЕ. Я ТОЖЕ ТУДА ХОЖУ
# 15:37 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы ответить на вопрос что делать, нужно ответить на вопросы "Кто я? Что я хочу? Что я чувствую?". Тогда будет проще понять что делать.
# 15:50 08-12-2009 Николай, обратиться
тАТЬЯНА, дело в том, что я живу в Челябинске, а в данный момент ищу бесплатного специалиста.

Аглая Кирилловна Датешидзе, начинаю понимать к чему вы клоните, но без специалиста тоже нельзя обойтись.