психотерапевт

23:05 28-11-2009 / Наталия / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема - компульсивное переедание. Зависимость доходит до критического уровня-начались проблемы со здоровьем-отсутствие менструации, выпадение волос, постоянные спазмы в ЖКТ, начало болеть сердце. К сожалению, возможности пройти курс лечения у специалиста нет. Понимаю, какие проблемы заедаю. Понимаю, что убиваю сама себя. Иногда(пару дней) работаю над зависимостью, но потом опять... Прочла книгу психотерапевта на эту тему. Как Вы считаете возможно ли исцеление от этойзависимоти? Что ещё по Вашему мнению стоит предпринять?

Ответы

# 01:54 29-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталия,да исцеление возможно, но без специалиста справиться не получится... Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/ решаемые проблемы/компульсивное переедание... А также посмотрите в разделе Мои программы/Ем и худею- там описано, как проводится программа лечения...А что вам мешает пройти курс лечения? Если -денежный вопрос... Стоит поискать бесплатные возможности. Это может быть бесплатная психологическая служба, врач- психотерапевт, психиатр, невропатолог
в вашей районной поликлинике (кто есть)... В любом случае, вам стоит искать способы очного лечения. Всего Доброго!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55