психотерапевт

02:03 29-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

У меня вынос мозга! переодичеки ощущение ,что он взорвется! Вообще не могу понять то ли мои нейроны решили поделиться и я становлюсь киборгом индиго и буду спасать планету, то ли у меня сдвиг на фоне депресухи жесткой.. Мне сняться кошмары и какой -то непонятный моральный патологический процесс, думаю как сневелировать, притом, что я это умею, а никак не могу. Еще мне однин экстрасенс в недавнем времени предсказывал будущее, его прогноз не совпал с моими жиланиями + сделал мне установку на это все...я думаю как от нее избавиться? кто знает?

Ответы

# 15:24 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
От какой именно установки вы хотите избавиться?