психотерапевт

14:16 29-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте! Начал принимать флуоксетин и вот интересует вопрос по поводу совместимости его с алкоголем. В инструкции сказано, что не допускается его принимать. Думаю вряд ли у меня получится не пить, поэтому хотел бы узнать, что именно может произойти. Понимаю, что у всех организм по разному реагирует, но все же есть какие-то проявления, ктр чаще встречаются. Хотелось бы именно знать представляет ли реальную опасность, а то много встречаетсяотзывов, что пьют и нормально, а те кто выступает против,ничего, кроме инструкции привести не приводят.
Спасибо.

Ответы

# 15:23 29-11-2009 Леон, обратиться
Какие дозы,каков диагноз,вообще то 20 один раз в день,стандартный прием.Важно от чего вы лечитесь,так как этот препарат применяют,в том числе,и в борьбе с алкозависимостью.
# 15:22 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Будет сильная интоксикация и от препарата, и от алкоголя. Ибо печень не может перерабатывать и то, и другое одновременно. И это приведет к проблемам с печенью.