психотерапевт

15:52 29-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СПИДОФОБИИ? ЗАМУЧАЛСЯ УЖЕ, ТЕСТ СДАЛ - ОТРИЦАТЕЛЬНО! ЧТО МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ? Могут ли быть расстройства ЖКТ при тревоге связанной с этой фобией? По ночам часто просыпаюсь не могу заснуть, усталость

Ответы

# 15:59 29-11-2009 Сергей, обратиться
Да кстати тест сдал на 12 неделе
# 01:15 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей,у всех страхов есть бессознательные причины, которые их запускают... ТАкже и у спидофобии... Нужно найти причину и устранить. САмостоятельно не получится. Для этого очно нужно обратиться с клиническому психологу, психотерапевту...И пройти курс психотерапии. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru посмотрите в разделе Мои программы/нет панике и страхам...Если, вы из Москвы, могу проконсультировать
-----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55