психотерапевт

17:46 29-11-2009 / Людмила, обратиться

Как избавиться от послеродовой депрессии без помощи таблеток?

Ответы

# 01:10 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила,от послеродовой депрессии можно избавиться при помощи психотерапии... А как давно она у вас длится? Вы можете обратиться за очной помощью психолога?
# 16:10 30-11-2009 Людмила, обратиться
она у меня была с первых дней беременности,сейчас нет возможности обратиться к психологу да и дочка на грудном вскармливании постоянно с ней может можно хоть как то облегчить состояние дома?
# 22:23 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Людмила,без специалиста не получится...Поищите бесплатные службы...Таблетки при грудном вскармливании и правда нельзя, можно только корень валерианы заваривать...