психотерапевт

23:45 29-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! От меня ушёл мой любимый человек больше месяца назад (вместе прожили больше года). Он не хочет больше со мной жить (не верит, что я могу измениться), но мы иногда встречаемся только для секса... После секс. контактов он не общается со мной, избегает (мы ещё в одной фирме работаем), говорит, что ему морально плохо на следующий день (это состояние началось после того, как он ушёл)..., только когда ему захочется снова секса - начинает вести себя внимательно и нежно со мной... Я настроена его вернуть, осознала все свои ошибки, поняла, что этот человек мне действительно нужен..., но как сдвинуть с места данную ситуацию? В книгах пишут, что нужно его отпустить и не надеяться, что он вернётся - тогда есть шансы, что вернётся, но мы вроде совсем не расстались, иногда делим постель, хотя на утро у меня тревога всегда, думаю: наверно это последний раз! Вобщем тяжело..., вроде если бы расстались окончательно, то было бы легче, строила бы жизнь дальше, но в то-же время в постели нам очень хорошо и тянет друг к другу очень, что посоветуете? Спасибо!

Ответы

# 01:01 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила на психологе
# 01:25 30-11-2009 Аноним, обратиться
все ваши отношения были о секск--по крайней мере для него.. это только потому что позволили ему жить с вами.. у него пропало к вам уважение