психотерапевт

13:27 30-11-2009 / Егор / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, уже третий месяц мучаюсь от бессонницы ночью, от всякого рода тревог днем, в том числе и по поводу того, смогу ли я заснуть сегодня. Бывает не могу полностью расслабиться и полежать ни о чем не думая. Когда чем-то занят или просто забываю обо всем этом, то меня ничего не беспокоит. Бывают дни, когда физически ничего не беспокоит и тревог вроде нет, но в эти дни я очень раздражителен, я срываюсь на жене и сыне. От этого снова начинаю нервничать и все снова по кругу. Порой доходит до отчаяния, посоветуйте, что делать в данном случае? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:19 30-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Егор, Ваше состояние похоже на невротическое, вызванное реакцией организма на психологические трудности. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/неврозы и невротические состояния; бессоница; психосоматические состояния
Специально для лечения таких расстройств мною разработана программа "Прощай невроз"... Если вы из Москвы, могу проконсультировать
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55