психотерапевт

18:18 03-12-2009 / львовянка… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 29лет.Артистка. Люблю смех,очень эмоциональна Мучит безсонница (лезут разные мысли в голову в огромном количестве(с щетовидкой-ок). Месяц назад врач сказал пить "Ново пасит"и "Гелариум" -результата практически небыло никакого. Сегодня он прописал Ципралекс и Миасер. А я,прочитав об антидепресантах, чтото боюсь начать их принимать. Потому,что такой страшной депресии не наблюдаю за собой. Что меня беспокоит-это несколькочасовое засыпание и несколькоразовое просыпание во время короткого сна. Возможно я бы этим не озадачивалась,но я оперная певица( нет сна- нет голоса полноценного). Очень прошу мне ответить. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,

Ответы

# 15:41 04-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успех психотерапии в основном зависит от того, как найдут общий язык пациент и психотерапевт. так что самое полезное для себя, что вы можете сделать - это вернуться к доктору, который назначил вам эти препараты, и обсудить с ним свои сомнения.
# 19:30 13-03-2010 алик, обратиться
слушайте, у меня у друга почти такая же проблема - он просыпается несколько раз за ночь - и еще и в туалет бегает, правда. ему недавно прописали атаракс - вроде бы начинает помогать.

а вообще гелариум помогает недели через 3-4 самое раннее, так что может Вы просто не дождались?? попробуйте еще - он же растительный, как раз что надо, раз уж Вы (правильно) опасаетесь синтетических препаратов.

короче, попринимайте еще, подольше и посмотрите. и еще можете попробовать пустырник форте - у меня мама была страшно раздражительна, стала принимать утром и вечером - состояние намного лучше стало