психотерапевт

12:18 04-12-2009 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, неврожденная шизофрения излечима?

Ответы

# 14:54 04-12-2009 Аноним, обратиться
бывают чудеса
# 15:09 04-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы подразумеваете под неврожденной шизофренией? Если заболевание вызвано биологическими причинами, то оно лечится при помощи лекарств. Если психологическими больше, чем биологическими, то при помощи лекарств и психотерапии. Мо в любом случае оно медленно прогрессирует без лекарств. А при грамотном лечении человек долго может сохранять рабостоспособность и адекватность.