психотерапевт

20:10 04-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли человек сам разглядеть в себе раздвоение личности, либо (в общем) изменения личности. Просто у меня тревожное и депрессивное расстройтва, я оч часто испытываю чувство вины, собственной неполноценности, неуверенности в себе. такие ощущения очень мучают меня. Мне кажется, что я того....ну ..это.., ну Вы поняли. Даже самоирония не помагает:(

Ответы

# 23:23 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,сам человек иногда может себя очень сильно запутать и напугать и найти у себя все заболевания... Чувство вины, неполноценности и неуверенности обычно есть при любом невротическом или психосоматическом расстройстве. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/неврозы и невротические состояния..При нервозах эффективно помогает психотерапия (см. вразделе Мои программы /Прощай невроз!)... А как вы лечитесь?
------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55