психотерапевт

08:50 05-12-2009 / Светлана… / Самара, обратиться

Здраствуйте, мне 30 лет. У меня проблема - раздражают громкие звуки, а именно музыка. В отделе начальник включает громко мзыку, у меня начинает болеть голова, ничего не сооброжаю, злюсь. Понимаю, что злюсь, потому что немогу повлиять на ситуцию. На данном этапе для меня это очень серьезно, настроение уволиться. Знаю, что этим не поможешь, принимаю различные успокаивающие средства, травяные, но не помогает. Предполагаю даже причину, что идет из студенчества, когда в соседней комнате включали громко музыку, продолжалась это где то год, после этого раздражают громкие звуки, которые идут от других людей, причем сама я могу и громко музыку слушать. Чем мне можно помочь, идти на прием к врачу, или есть какие то лекарственные средства. Извините, если написала сумбурно.

Ответы

# 23:09 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,а что сейчас в вашей жизни происходит? Есть ли стрессы, другие трудности?
# 18:09 08-12-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо что ответили Ирина Ивановна.
Да на данный момент много стрессов, переход на новую работу,также планируется уход на другую работу, также болячки сыпятся в последнее время.(грибок ногтей, также болезни на генетическом уровне).
Раздражает дома, если кто то громко включает телевизор, или где-то то капает вода, это просто выводит меня из себя.
Личной жизни никакой, можно сказать парня никогда не было, не знаю относится ли это к делу или нет.
# 01:20 09-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,Думаю, студенческие годы здесь не при чем...
А все описанные стрессы: смена работы, болячки,отсутствие личной жизни привели к возникновению у вас невротического астенического состояния...Я думаю, что идти на прием нужно к клиническому психологу, психотерапевту... При этом думаю нужно при помощи психотерапии с вами поработать... Лекарственные средства не устранят глубинных причин, а именно с ними связано ваше состояние... Думаю основная причина -отсутствие личной жизни... И здесь вместе с психологом, нужно искать те трудности и блоки, которые этому мешают...Скорее всего они связаны или с родительскими отношениями или с пережитыми разочарованиями или трагическими судьбами в роду...Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/ Неврозы и невротические состояния; выбор партнера.... А также посмотрите мои программы Прощай невроз, Выбор партнера (см. раздел Мои программы).
Если вы из Москвы, могу вас проконсультировать
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 05:04 09-12-2009 Светлана…, обратиться
Большое спасибо Ирина Ивановна! К сожалению я не из Москвы.