психотерапевт

10:38 05-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Почему-то при наступлении ремиссии (F31.7) во мне проявляются разные модальности, т.е. я четко помню в прошлый раз мир расцвел, окрасился, мне очень понравилось свое тело в зеркале. Сегодня же я чуствую себя просто отлично, мое тело прекрасно сбалансированно, мне так уютно. Я чуствую разницу во вкусе кажой семечки, кофе... вот оно какое :)

Можете прокоментировать почему так ?

Ответы

# 01:50 07-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вероятно потому, что к вам вернулась радость жизни. Нет?
# 07:14 07-12-2009 @аноним, обратиться
Ну так то да, а почему каждый раз она по разному проявляется ?