психотерапевт

13:39 05-12-2009 / Рита, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна.
Мне 33 года я не замужем . У меня есть подруга ей 27 лет,которая месяц назад вышла замуж. С подругой мы дружим уже 6 лет и в последнии 4 месяца у меня появились фантазии относительно подруги,которые меня сексуально возбуждают; я начинаю представлять,как подруга меня пинает по попе,порет плеткой,заставляет ползать на четвереньках,заставляет убирать у себя в квартире, в общем относится ко мне как к собственности.
Иногда у меня бывает желание вооплотить мои фантазии в реальность,но я боюсь этого. У подруги сложный характер,она может разговаривать со мной в резком тоне и иногда причинить мне душевую боль .Например,когда я хотела ей чаще звонить по телефону,а она мне не разрешала ей звонить чаще чем раз в месяц.
Скажите пожалуйста,почему у меня возникли такие фантазии относительно подруги? Чем это можно объяснить, если учесть что девушками я никогда не увлекалась как половыми партнерами,а встречалась только с мужчинами?

Ответы

# 01:46 07-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю почему у вас такие фантазии. Но я знаю, что каждый человек имеет право на фантазии. И ваши такие какие есть. Если все люди расскажут о своих сексуальных фантазиях, вы удивитесь, насколько они неприличны. Но это нормально. На то они и фантазии. Фантазируйте спокойно и живите счастливо.