психотерапевт

13:26 06-12-2009 / Светлана… / Москва, обратиться

Невроз навязчивых состояний мешает жить полноценно..
Какие есть способы преодолеть эту болезнь или хотя бы облегчить течение?

Ответы

# 23:06 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,невроз навязчивых состояний эффективно лечится при помощи психотерапии. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Неврозы и невротические состояния... А также мою программы Прощай невроз! Нет панике и страхам! (раздел Мои программы)
Вам стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
--------------------------------------------------------------------------------------Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55