психотерапевт

13:55 06-12-2009 / катя, обратиться

Здравствуйте!Моя проблема...сейчас замужем третий раз и все тоже самое-пока встречаемся отличный секс,желание,оргазм...начинаем жить вместе и все,как отрезает, не хочу секса.Присутствует нежность,ласка,забота,но...нет желания.Конечно же уступаю иногда испытываю оргазм,иногда иммитирую,даже не хочется напрягаться.И в каждом браке одно и тоже.Что со мной не так,почему так происходит?

Ответы

# 23:18 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
катя, возможно дело не только и не столько в вас... Это может быть связано с вашими родителями или др. членами семьи... Чтобы разобраться стоит очно вместе с семейным психологом проанализировать вашу жизнь и ваши партнерские отношения...Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru в разделе Мои статьи/прочитайте статью Любовь без секса... А также другие статьи о семье Ссорьтесь с любовью, миритесь любя и т.д.
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 23:30 06-12-2009 катя, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Спасибо!