психотерапевт

20:38 06-12-2009 / Anar / Gruziya, обратиться

Zdrastvuyte, menya zavut Mamedov Anar. Ya jivu v gruzi. Ya 2 goda nazat silna ispugalsa, i u menya bil stres i mnoga chego. Mne v Gruzie ne smagli pomoch, ya togda poehal k riditelyam v Rassiyu v Omsk, ya nashol tama doktara. Menya obisledivali i u menya okazalsa rajdebnaya kista v golave. Ya i tagda silna ispugalsa i mne stala huji. Ya poshol k psihterapeftu i ana mne napisala lekarstva, nekotirie lekarstva mne ne pothadili, nu v kanche ana nashla pothadyashiyu tabletku i mne eta pomaglo, nu ot nih mne toji stanavilas ne posibe, i ana mne napisala REKSETIN 20mg, i FLYUNKSOL 1mg, ya ee pil 10 mesichov, i mne stanavilas luchshe i luchshe, nu u menya tolka odin sniktom ne uhadila, ya ne uznaval sebya v zerkale ya videl drugoga chelaveka, nu ya na eta ne obrashal vnimanya. Nu mne chtota opyat stala ploha, kak ranshe, kak 2 goda nazat, chto mne delat? Opyat ya nemagu poehat v OMsk potomushta u menya Gruzunskiy grajdanstva, menya v Oms ne puskayut. A zdes nekudushniee doktara, pomagite mne, i naydite mne darogu. Zaranaiya sposiba..........

Ответы

# 01:15 07-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете? Я могу посоветовать хороших психотерапевтов в Тбилиси или Батуми.
# 18:12 07-12-2009 Anar, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, zdrastvuyte ya kivu v Mrniuli, et ryadam s Tbilisii, ya pochti kajdy den bivayu tama. Poskajite mne gd nayti doktara. Zaranya bolshoe sposiba.