психотерапевт

22:32 06-12-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста,у меня зависимость от моего любимого человека, у нас всё плохо и мы часто ругаемся, но вот мы решили на время передохнуть друг от друга. К сожалению,я не могу ничего сделать,меня очень трясет,я боюсь, что это конец,потому что говорил,что отношения угасают,я ему не звоню , но вечерами чуть ли не срываюсь. Пью успокоительные травы, но не помогает, что сделать, чтобы избавиться от чувства?Спасибо заранее

Ответы

# 23:01 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катерина…,зависимость в отношениях связаа с заниженной самооценкой, трудностями в установлении функциональных границ между собой и другими. Корни любовных зависимостей кроются в отношениях с собственными родителями и вообще семейной историей...Чтобы вернуть себе нормальное физическое самочувствие, нужно определиться, в каком-то одном направлении. Или в направлении расставания или в поиске причин ваших ссор и конфликтов и определении, стратегий нормализации отношений. ПОскольку сами вы окончательно запутались, чтобы разобраться стоит очно обратиться к семейному психологу. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои статьи/Ссорьтесь с любовью, миритесь любя и др. статьи о семье... Также посмотрите мою программу Как вернуть любимого (в разделе Мои программы)
Если вы из Москвы, звоните, приходите будем разбираться...Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:00 10-12-2009 Катерина…, обратиться
спасибо Вам , Ирина Ивановна!
# 23:03 13-12-2009 Катерина…, обратиться
здравствуйте ... в этот раз у меня друой вопрос. Я теперь думаю что у моего мужчины кто-то появился, я задала этот вопрос по телефону, на что он мне спокойно ответил что не о чем волновться, что это не так. я спрашивала его сказал бы мне он сразу и он ответил, что да, у меня есть основания ему верить,но в последнее время у нас все не так, и живу я вдругом городе и видимся мы раз в неделю на пару дней. я хотела бы узнать у Вас, как у специалиста, как ведут себя мужчины, когда говорят правду и неправду в таких ситуациях,спокойно или начинают психовать? Сам он у меня человек настроения,когда веселый, когда заводится с пол оборота из-залюбой ерунды!прошу у Вас помощи!спасибо заранее!