психотерапевт

10:19 07-12-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Я не знаю как мне быть. Увидела у дочки (18 лет) 2 упаковки снотворног. Сразу поняла,ЧТО она задумала. Недели 3 ведет себя странно,раздражительн, агрессивна, у нее проблемы каки-то с 2 мальчиками,прогуливать начала занятия в вузе. Просто я ее знаю. Очень впечатлительня, с ВСДнервная,раздражительная.

1,5года назад были суицидальные мысли,исчезла на 15 часов,еле нашли. Потом обследование у психиатра, сеансы психотерапии, антидепрессанты 3 раза по 2 месяца. А теперь опять депрессия. Я очень осторожно попыталась с ней поговорить,помочь в решении проблем. Сказала что оона напугала меня этими таблетками На что увидела озлобление. Дочь сказала, что я ей все испортила,жить она не хоче, от всего устала, ей все и все надоелп. Сейчас напоили ее успокоительными. Спит. А я не знаю -что мне делать - тащить ее у психиатру?

Ответы

# 00:50 08-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана…,тащить не надо. А обратиться стоит...Суицидальные намерения -это серьезно...