психотерапевт

14:37 07-12-2009 / Валентина… / Одинцово, обратиться

Здравствуйте,помогите пож,у мужа сестры страшные психи,она может вспылить как спичка.живет с мамой,и маленький ребенок у неё,так даже ребенок её уже боится.мама(свекровь моя)просто в отчании,посоветуйте какие то успокоительные,валерьяна,новопасит это слабое,ей не помогает.заранее благодарна.

Ответы

# 11:59 08-12-2009 Майдин, обратиться
Моей дочке одной из двойняшек 21 года,одна спокойная, вторая, очень вспыльчевая,может накричать на всех домочадцев,после того как я наругаю ее начинает плакать,какие препараты в данном случае Вы можете порекомендовать моей дочке,ново-пассит,персен,валерьянка не помогают.
Р.S. она в детстве переболела желтухой.
# 14:54 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ваш муж копит эмоциональное напряжение, а потом разряжается на близких, то тут не успокоительные нужны, а какой-то другой способ разрядки. Спорт, друзья, секс, хобби, просто время на себя. Если это будет у вашего мужа, то ему будет проще. Возможно, вы сможете помочь ему это найти?
# 19:43 08-12-2009 Майдин, обратиться
Майдин,