психотерапевт

18:14 08-12-2009 / пьяный талион…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Вот что хотел бы я поведать
Есть у меня приятель из ПБ, у него куча всяких заморочек навязок и страхов а еще у него семья проблемная половина психи еще большие. Ну и почти с момента знакомства он мне постоянно и много рассказывал как у него все плохо и как едет крыша и какие у него на этой теме заморочки. Я сначала слушал весьма участливо, и он рассказывал больше и больше. Но вот идут месяцы, года, и все оставалось как было. Бесконечное нытье и вскрывание мозга. В итоге мне надоело то что мне сели на уши, я периодически выражал свой протест как цивильно так и иногда не очень... Потом он съехал в другие места и сейчас почти не видимся и не общаемся... Но вот крайне часто у меня в голове крутятся все его нытье слабохарактерность и назойливость, так что очень хочется его как-нибудь злобно и извращенно обвешать люлями (пардон), иногда он даже кажется мне одним из главных врагов. На что это похоже и что с этим лучше делать? Спасибо

Ответы

# 23:40 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не поняла о ком ваш вопрос. О вас или о приятеле?