психотерапевт

21:26 08-12-2009 / Елена / 0, обратиться

добрый вечер,вопщем мне нужен совет...не совсем понимаю что со мной происходит...вопщем вроде я ревную своего парня,ну во всяком случае так кажится...но причин на это нету...то есть умом до меня доходит что я делаю глупасти,что "парюсь" по этому поводу...но всеравно немогу с этим справится..мне постоянно нехвотает его внимания...как бы создоется впечатление что ему всеравно...раньше он званил каждый день...теперь же изредко по вечерам мы перекидоваемся сообщениями (мы вместе не живем,еще учимся) я знаю что он занят или отдыхает...но вопщем я могу ему сама написать,но я не получаю тех ответов каких хотела бы...и меня это жутко бесит...потом я на нем срываюсь...хотя и понимаю что он не виноват...когда мы вместе( на выходных остаемся у друг-друга) мне хорошо и спокойно...а вот как поотдельности так все меня в нем раздрожает...и сама на себя бешусь...успакоение нахожу только когда чемто себя отвликаю например обшение с друзьями или просмотр сериала...незнаю что делать...с ним на эту тему неговорила...я нехочу его принуждать...он и так много для меня делает...но я не понимаю...чего я хочу от него...почему мне это не дает пакоя...почему я немогу перестать быть на столько требовотельной и принять это...можете что-то посоветовать?

Ответы

# 21:51 08-12-2009 Влад, обратиться
У меня тоже самое со своей девушкой!
Попробуй не отождествлять его с собой! А самое главное , первым шагом расскажи ему обо этом. Попробуйте вместе решить проблему. Не получиться - я бы советывал пойти Вместе к квалифицированному психотерапевту.
# 23:34 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать на счет чего? Что вы хотите получить в итоге?
# 02:08 09-12-2009 Елена, обратиться
что я хочу в итоге,помоему придельно ясно - избавится от этого чувсва...перестать беситса от того что мне нехватает его внимания...и перестать его венить в этом...хочу чтобы мысль о том что ему на меня пливать вышла из моей головы...хочу чтоб его действия перестали меня раздражать...и я перестала зацикливатся на мелочах...хочу покоя,счастья,любви и гармонии...