психотерапевт

22:32 08-12-2009 / Шамиль / 0, обратиться

Доброго времени суток Вам! Шум в ушах появляется при нервном возбуждении соответственно при этом сосуды вен на руках сужаются,сердцебиение учащается и по истечении нескольких минут спокойствия давление стабилизируется которая не превышала 140 на 90 и вены рук становятся прежними. Я употребляю капли валерианы с мятой перечной по 25 - 30 капель,малость помогает. Мне скоро 50 лет,грешу на возрастной кризис. Хочется узнать ваше профессиональное мнение как и какими препаратами можно успокоить себя во время кризиса. С большим уважением Шамиль.

Ответы

# 23:34 08-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно персеном, Каплями Морозова, фенибутом, и любыми успокоительными, которые найдете в аптеке без рецепта. Но лучше всего разобраться в причинах этого состояния и все-таки найти силу внутри организма для того, чтобы успокоить себя. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?