психотерапевт

17:08 09-12-2009 / Ольга, 29 лет… / Белореченск, обратиться

У меня появились страхи, иногда доходит до паники. Я 8 месяцев назад была в ДТП (лобовой удар, 7 переломов). Пока раны заживали вроде о психике не думала. А теперь самый огромный страх , что схожу с ума. У меня защемление сосуда (шейный отдел). Засыпаю тяжело, часто просыпаюсь, практически весь день сижу, делать ничего себя заставить не могу. Постоянно плохо себя чувствую, раздражаюсь и кажеться, что мне ничего помочь не может.

Ответы

# 17:14 09-12-2009 Аноним, обратиться
nevropotolog potom endekrinolog
# 00:26 10-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что с вами происходит - это посттравматическая стрессовая реакция. И она закономерна. После такой травмы стоит пройти реабилитацию у психотерапевта, который специализируется в лечении психической травмы. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сам постараться помочь?
# 00:43 10-12-2009 Ольга, 29 лет…, обратиться
Я живу в городе Белореченск, краснодарского края. Посоветуйте пожалуйста, если сможете.
# 01:23 10-12-2009 Ольга, 29 лет…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе, дело в том, что в том городе куда я переехала, хорошего специалиста нет, а так как автомобиля сейчас тоже нет, то в другой город мне ездить сложно. А как Вы смотрите на то, что бы я с Вами пообщалась через интернет. Просто дело моё настолько плохо, что я уже сама себя боюсь, а у меня дети. Если Вы согласитесь, то на какой адрес мне можно будет написать, или мне свой скинуть?
# 19:27 17-12-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Ольга, 29 лет…,
...ну что вы миленькая ...давно папа маму за просто так не целует
ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА А ВЫ ИНРЕРНЕТ